Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Покупка дипломов в Интернете Большинство людей покупают дипломы, чтобы найти работу, карьеру или просто купить, когда оригинал утерян. Процесс восстановления временами может быть сложным и может принести много денег, поэтому купить диплом будет проще http://diplomside.com/.

Акция "Журавлик мира или день без выстрела"

Акция "Журавлик мира или день без выстрела" 30.09.2016

Гимназия присоединилась к акции

"Журавлик мира или день без выстрела"

В пятницу, 30 сентября, во всех регионах России прошла акция "Журавлик мира или день без выстрела". В Ялте эта акция проводилась впервые.

Мероприятие призвано объединить детей Крыма, России и всего мира, являющихся представителями разных национальностей и вероисповеданий, носителями разных культур, имеющих разные традиции и обычаи, с целью популяризации идей толерантности и многонациональной дружбы во имя установления и сохранения мира                  и согласия на земле.

В акции приняла участие и наша гимназия. Ровно в полдень гимназисты 2-А класса, вместе с классным руководителем Лужанской Наирой Мамедовной и учителем технологии Завьяловой Еленой Анатольевной, присоединились ко всем собравшимся на площади перед памятником Ленину и выпустили в небо воздушные шары, к которым был прикреплен бумажный журавлик, сделанный самими ребятами.

"Мне очень понравилось, когда взлетели все шарики. Это было очень красиво", - призналась Маша Осина.

И, действительно, множество разноцветных шаров длинной вереницей устремились в небо, чтобы показать всем, что дети Ялты хотят жить в мире.

"Война это очень плохое дело, из-за нее умирает очень много невинных детей и людей.          Я не хочу войны", - выразил желание всех детей на площади Дима Лысенко.

 20160930_110722.jpg  20160930_112615.jpg
 IMG_3933.JPG  IMG_3978.JPG

                                                        

 


Возврат к списку