Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

2015-2016



Призёры  II (муниципального)  этапа  Всероссийских ученических олимпиад
2015/2016 уч.г.
п/п Предмет Фамилия,  имя Кол-во баллов Класс Учитель
1  МХК Манжура Анна    11-А  Супрунова Ю.В.
2  Физическая культура Додулев Денис   11-Б  Спирина Н.А.
3  Физическая культура Брезгина Регина   10  Спирина Н.А.
4  Физическая культура Николаенко Мария   7-Б  Спирина Н.А.
5  Обществознание Крылова Елизавета   9-Б  Кашкарёва В.В.
6  Обществознание Кривцова Светлана   10  Хрычёв Е.В.
7  Обществознание Перепечина Виктория   10  Хрычёв Е.В.
8  Обществознание Шиганова Татьяна   11-А  Кашкарёва В.В.
9  История Бетеева Диана   8-Б  Кашкарёва В.В.
10  История Кривцова Светлана   10  Хрычёв Е.В.
11  Технологии Серов Александр   7-А  Бутович Г.Г.
12  Литература Акуленко Екатерина   10  Кузнецова Е.К.
13  Русский язык Перепечина Виктория   10  Кузнецова Е.К.
14  География Кривцова Светлана   10  Мищанина А.Н.
15  География Шиганова Татьяна   11-А  Мищанина А.Н.
16  Право Сальченко Назар   9  Кашкарёва В.В.
17  Право Королёва Элеонора   10  Кашкарёва В.В.
18  Право Перепечина Виктория   10  Кашкарёва В.В.
19  Право Гостищева Полина   11-А  Кашкарёва В.В.
20  Английский язык Башева Владислава   11-Б  Кривенко О.Г.
21  Украинский язык Башева Владислава   11-Б  Кущик Н.И.
22  Информатика Ткаченко Владислав   9-А  Огиренко И.Т.
23  Информатика Крылов Фёдор   9-Б  Огиренко И.Т.
24  Нач.школа (математика) Заяц Кирилл   4  Казьмина О.И.
25  Нач.школа (окруж.мир) Кладько Елена   4  Казьмина О.И.
26  Нач.школа (математика) Финоградов Святослав   3  Биткова Ж.А.
27  Нач.школа (рус.язык) Одинцова Герда   3  Биткова Ж.А.

Победители  II  этапа  Всероссийских ученических олимпиад
2015/2016 уч.г.
№ п/п Предмет Фамилия,  имя Кол-во баллов Класс Учитель
1  Литература  Перепечина Виктория

91,0

10  Кузнецова Е.К.
2  Украинский язык  Коваль Карина

33,5

11-Б  Кущик Н.И.
3  Математика  Мороз Никита

32,0

9-Б  Прокофьева Т.П.
4  Нач.школа (рус.язык)  Кратко Дарья

38,0

4  Казьмина О.И.

Участники III (регионального) этапа  Всероссийских ученических олимпиад
2015/2016 уч.г.
п/п Предмет Фамилия,  имя Кол-во баллов Класс Учитель
1  Русский язык Перепечина Виктория 40,0 10  Кузнецова Е.К.
2  Литература Перепечина Виктория 40,5 10  Кузнецова Е.К.
3  Экономика Башева Владислава 14,0 11-Б  Мищанина А.Н.
4  Информатика Беляев Илья 174,0 10  Огиренко И.Т.
5  Физическая культура Брезгина Регина 72,9 10  Спирина Н.А.
6  История Кривцова Светлана 48,5 10  Хрычёв В.Е.
7  Право Сальченко Назар 26,0 9  Кашкарёва В.В.
8  Право Королёва Элеонора 17,0 10  Кашкарёва В.В.
9  Право Перепечина Виктория 17,0 10  Кашкарёва В.В.
10  Право Гостищева Полина 42,0 11-А  Кашкарёва В.В.
11  Право Шиганова Татьяна 23,0 11-А  Кашкарёва В.В.
12  Математика Мороз Никита 32,0 9-Б  Прокофьева Т.П.
13  Украинский язык Коваль Карина   11-Б  Кущик Н.И.
14  Украинский язык Башева Владислава   11-Б  Кущик Н.И.

Призёры III (регионального) этапа  Всероссийских ученических олимпиад
2015/2016 уч.г.

п/п
Предмет Фамилия,  имя Кол-во баллов Класс Учитель
1  Русский язык Перепечина Виктория

40,0

 10  Кузнецова Е.К.
2


 Информатика

Украинский язык и литерат.
Беляев Илья

Башева Владислава

174,0

37,0

 10

11
 Огиренко И.Т.

Кущик Н.И.
В региональном этапе Всероссийских олимпиад школьников приняли участие 11 учащихся (9,6% от всех учащихся 9-11 классов).