Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наши достижения

Победители олимпиад и конкурсов

2021/2022
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Итоговая рейтинговая таблица результатов по английскому языку

Итоговая рейтинговая таблица результатов по информатике

Итоговая рейтинговая таблица по физкультуре

Итоговая рейтинговая таблица результатов по праву

Итоговая рейтинговая таблица результатов по технологии

Итоговая рейтинговая таблица по ОБЖ

Итоговая рейтинговая таблица результатов по русскому языку


2020-2021

Информатика

Победители, участники,  призеры конкурсов и  МАН

1. Олимпиада по информатике городского этапа

     - Гурченкова Елизавета , призер

2 Республиканский конкурс -защита научно- исследовательских работ МАН «Искатель»

   Городской этап

1.      Гаврилова Алена – диплом 1 степени, Кандидат в действительные члены МАН

2.      Шкирпан Анастасия – диплом 1 степени,  Кандидат в действительные члены МАН

3.      Шкирпан Елисей – диплом II степени,  Кандидат в действительные члены МАН

4.      Алехин Эрнест – диплом III степени, Кандидат в действительные члены МАН

5.      Мазка Владислав - диплом III степени, Кандидат в действительные члены МАН

6.      Макагон Никита- диплом III степени, Кандидат в действительные члены МАН

7.      Литвинчук Илья - диплом III степени,  Кандидат в действительные члены МАН

  Республиканский этап

      Гаврилова Алена - диплом 1 степени, Действительный член   МАН

 3. Республиканский конкурс «Мы- гордость Крыма!»

 Городской этап

       -Гаврилова Алена – 1 место

       -Гурченкова Елизавета 2 место

            Республиканский этап

                 -Гаврилова Алена III место

        4. Всероссийский конкурс «Интеллект будущего- Юность, наука, культура»

              1.      Гурченкова Елизавета 1 место

              2.      Гаврилова Алена II место

         5. Конкурс Крым Информации Технологии (КИТ)

             1.      Корейво Дмитрий – 1 место

             2.      Гурченкова Елизавета II место

             3.      Гаврилова Алена III место

  

Победители в номинации «Прикладное программирование»:

1 место - Дмитрий Корейво, проект «Админ панель "Millennium-Falcon"»;
2 место - Елизавета Гурченкова, проект «Калькулятор площадей».
3 место - Алена Гаврилова, проект «Программа "Орфографический справочник"»;
   
   



2020 год Олимпиады. Школьный этап
Физическая культура
Право

Технология
Девочки 6 класс
Девочки 7-8 класс
Мальчики 7-8 класс

2018 год Олимпиады. Школьный этап

Астрономия

Астрономия 7 класс
Астрономия 8 класс
Астрономия 10 класс
Астрономия 11 класс

Русская литература

Литература 5 класс
Литература 6 класс
Литература 7 класс
Литература 8 класс
Литература 9 класс
Литература 10 класс
Литература 11 класс

Математика

Рейтинговая таблица
Математика 6 класс
Математика 7 класс
Математика 8 класс
Математика 9 класс
Математика 10 класс
Математика 11 класс

Информатика

Рейтинговая таблица
Информатика 7 класс
Информатика 8 класс
Информатика 9 класс
Информатика 10 класс

ОБЖ

ОБЖ 8 класс
ОБЖ 10 класс
ОБЖ 11 класс

Английский язык

Английский 9 класс
Английский 10 класс
Английский 11 класс

История

История 6 класс
История 7 класс
История 8 класс
История 9 класс
История 10 класс
История 11 класс

Физика

Биология

Биология 7 класс
Биология 8 класс
Биология 9 класс
Биология 10 класс



Итоговая таблица по предмету Технология

Русский язык

Русский язык 5 класс
Русский язык 6 класс
Русский язык 7 класс
Русский язык 8 класс
Русский язык 9 класс
Русский язык 10 класс
Русский язык 11 класс

География 

География 8 класс
География 9 класс
География 10-11 класс
География