Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наши достижения

Победители олимпиад и конкурсов
2020-2021

Информатика

Победители, участники,  призеры конкурсов и  МАН

1. Олимпиада по информатике городского этапа

     - Гурченкова Елизавета , призер

2 Республиканский конкурс -защита научно- исследовательских работ МАН «Искатель»

   Городской этап

1.      Гаврилова Алена – диплом 1 степени, Кандидат в действительные члены МАН

2.      Шкирпан Анастасия – диплом 1 степени,  Кандидат в действительные члены МАН

3.      Шкирпан Елисей – диплом II степени,  Кандидат в действительные члены МАН

4.      Алехин Эрнест – диплом III степени, Кандидат в действительные члены МАН

5.      Мазка Владислав - диплом III степени, Кандидат в действительные члены МАН

6.      Макагон Никита- диплом III степени, Кандидат в действительные члены МАН

7.      Литвинчук Илья - диплом III степени,  Кандидат в действительные члены МАН

  Республиканский этап

      Гаврилова Алена - диплом 1 степени, Действительный член   МАН

 3. Республиканский конкурс «Мы- гордость Крыма!»

 Городской этап

       -Гаврилова Алена – 1 место

       -Гурченкова Елизавета 2 место

            Республиканский этап

                 -Гаврилова Алена III место

        4. Всероссийский конкурс «Интеллект будущего- Юность, наука, культура»

              1.      Гурченкова Елизавета 1 место

              2.      Гаврилова Алена II место

         5. Конкурс Крым Информации Технологии (КИТ)

             1.      Корейво Дмитрий – 1 место

             2.      Гурченкова Елизавета II место

             3.      Гаврилова Алена III место

  

Победители в номинации «Прикладное программирование»:

1 место - Дмитрий Корейво, проект «Админ панель "Millennium-Falcon"»;
2 место - Елизавета Гурченкова, проект «Калькулятор площадей».
3 место - Алена Гаврилова, проект «Программа "Орфографический справочник"»;
   
   



2020 год Олимпиады. Школьный этап
Физическая культура
Право

Технология
Девочки 6 класс
Девочки 7-8 класс
Мальчики 7-8 класс

2018 год Олимпиады. Школьный этап

Астрономия

Астрономия 7 класс
Астрономия 8 класс
Астрономия 10 класс
Астрономия 11 класс

Русская литература

Литература 5 класс
Литература 6 класс
Литература 7 класс
Литература 8 класс
Литература 9 класс
Литература 10 класс
Литература 11 класс

Математика

Рейтинговая таблица
Математика 6 класс
Математика 7 класс
Математика 8 класс
Математика 9 класс
Математика 10 класс
Математика 11 класс

Информатика

Рейтинговая таблица
Информатика 7 класс
Информатика 8 класс
Информатика 9 класс
Информатика 10 класс

ОБЖ

ОБЖ 8 класс
ОБЖ 10 класс
ОБЖ 11 класс

Английский язык

Английский 9 класс
Английский 10 класс
Английский 11 класс

История

История 6 класс
История 7 класс
История 8 класс
История 9 класс
История 10 класс
История 11 класс

Физика

Биология

Биология 7 класс
Биология 8 класс
Биология 9 класс
Биология 10 класс



Итоговая таблица по предмету Технология

Русский язык

Русский язык 5 класс
Русский язык 6 класс
Русский язык 7 класс
Русский язык 8 класс
Русский язык 9 класс
Русский язык 10 класс
Русский язык 11 класс

География 

География 8 класс
География 9 класс
География 10-11 класс
География