Неделя детской и юношеской книги. 28.03.2019 Неделя детской и юношеской книги.

С 19 по 26 марта в гимназии проходила Неделя детской и юношеской книги. Неделя прошла под девизом «Книги о самом главном».

Международный день Театра 27.03.2019 Международный день Театра
План проведения тематических мероприятий празднования Международного дня Театра

Всероссийская неделя музыки 25.03.2019 Всероссийская неделя музыки

На основании письма Муниципального казенного научно-методического учреждения «Городской методический кабинет Управления образования»г. Ялта Республики Крым от 04.03.2019 № 97о проведении с 25 по 30 марта          Всероссийской Недели музыки

Встреча с поэтом, прозаиком, журналистом, членом Союза писателей России И.И. Козеевой 06.11.2018 Встреча с поэтом, прозаиком, журналистом, членом Союза писателей России И.И. Козеевой

Фестиваль дружбы народов России 26.10.2018 Фестиваль дружбы народов России
6.10.2018 6 октября в гимназии прошел Фестиваль Дружбы народов. Наша малая родина — Крым. Крым много национальный, здесь живут русские, украинцы, татары, грузины, армяне, азербайджанцы, болгары, грек и многие другие, все живут единой семьёй. .

День первоклассника 26.09.2018 День первоклассника
26 сентября накануне Дня рождения  Ялтинской гимназии им. А.П. Чехова традиционно прошло посвящение первоклассников в ученики гимназии.

План мероприятий , посвященных Дню гимназии 26.09.2018 План мероприятий , посвященных Дню гимназии
План мероприятий, посвященных Дню гимназии

Конкурс «Живая классика» 10.03.2018 Конкурс «Живая классика»
Гимназисты приняли участие в районном этапе Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».

Спраздником 8 марта! 07.03.2018 Спраздником 8 марта!
В гимназии прошел праздничный концерт, посвященный прекрасному весеннему празднику 8 марта

Старейшая выпускница гимназии  Алла Васильевна Ханило 09.02.2018 Старейшая выпускница гимназии Алла Васильевна Ханило
День рождения старейшей выпускницы гимназии  Аллы Васильевны Ханило.

158 лет со Дня Рождения А.П.Чехова 29.01.2018 158 лет со Дня Рождения А.П.Чехова
29 января исполнилось 158 лет со Дня Рождения А.П.Чехова – великого русского писателя, чье имя носит наша родная гимназия.

Викторина по произведениям А.П.Чехова. 28.01.2018 Викторина по произведениям А.П.Чехова.

В 4 классе прошла викторина по произведениям А.П.Чехова.
Под руководством нашего библиотекаря Светланы Степановны Инчиной были организованы кроссворды и загадки для команды мальчиков и команды девочек 4 класса.

День Неизвестного солдата и День Героев Отечества 06.12.2017 День Неизвестного солдата и День Героев Отечества

5 декабря по всей России были проведены мероприятия в честь знаменательных дат: День Неизвестного солдата и День Героев Отечества, с чем мы и поздравляем всех тех, кто не равнодушен к истории нашей Родины!

Наташа Ростова, Пьер Безухов и Наполеон в Ливадийском дворце 03.12.2017 Наташа Ростова, Пьер Безухов и Наполеон в Ливадийском дворце

Двадцать восьмое заседание Исторического клуба Гуманитарно-педагогической академии КФУ проходило в белом зале Ливадийского дворца-музея и было посвящено теме «Отечественная война 1812 года в памяти русского народа».

День Борьбы со СПИДом 30.11.2017 День Борьбы со СПИДом

Сегодня, 30 ноября, в 11 школе прошёл День Борьбы со СПИДом. Как известно,  ВИЧ-инфекция – вирусное заболевание с иммунодефицитом и развитием вследствие этого вторичных инфекционных и опухолевых процессов. В этот день проводится Всероссийская акция «Должен знать...»

Президентские спортивные игры 19.11.2017 Президентские спортивные игры
«Президентские спортивные игры»
Четвёртый раз в Ялте с 10 по 19 октября на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» проходили Всероссийские «Президентские спортивные игры». В конкурсе могли принять участие все желающие. 620 детей представили 15 общеобразовательных учреждений

Молодежь выбирает здоровье! 24.10.2017 Молодежь выбирает здоровье!
Молодежь выбирает здоровье!

День учителя 15.10.2017 День учителя
С праздником, дорогие учителя!

День Неизвестного солдата и День Героев Отечества 17.05.2017 День Неизвестного солдата и День Героев Отечества

«Наследники Победы – дорогой освободителей» 17.04.2016 «Наследники Победы – дорогой освободителей»
В Ялте прошла акция «Наследники Победы – дорогой освободителей», посвящённая 72-ой годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Инициатором её проведения выступил Ялтинский историко-литературный музей.