Коровченко Елена Александровна 28.12.2016 Коровченко Елена Александровна
Директор МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова". Окончила Московский Финансово экономический институт, по специальности Статистика, Международный Соломонов Университет г.Киев по специальности- программное обеспечение автоматизированных систем, диплом Магистра,  Крымский республиканский институт последипломного педагогического бразования по специальности "Практическая психология", диплом профессиональной переподготовки ООО "Компьютер Инжиниринг Бизнес-Школа" по дополнительной  профессиональной программе "Менеджмент в образовании", диплом профессиональной переподготовки ООО "Центр подготовки государственных и  муниципальных служащих" по дополнительной  программе "Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг. Управление государственными и муниципальными закупками". Общий стаж педагогической работы - 15 лет, в должности директора с 28.12.2016 г. Контактный телефон: (0654)32-55-81, e-mail: info@yaltagymnasium.ru.

Филиалы МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова" отсутствуют

Педагогические работники

Справка о педагогических работников в 2019-2020 учебном году.

Наумова Ольга Александровна 09.11.2014 Наумова Ольга Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее, в 2003 году окончила Крымский государственный гуманитарный институт по специальности "Начальное обучение". Учитель начальных классов. Общий стаж педагогической работы - 20 лет, в должности заместителя директора с 2007 г.  Контактный телефон: (3654)32-55-81, e-mail: info@yaltagymnasium.ru.

Бердник Людмила Анатольевна 09.11.2014 Бердник Людмила Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее, в 1999 г. окончила Волгоградский государственный педагогический университет, по специальности «Филология», квалификация - учитель русского языка и литературы, английского языка. Учитель английского языка, имеет первую квалификационную категорию. Общий стаж педагогической работы - 19 лет, в должности заместителя директора по УВР с 2008 г.. Контактный телефон: (3654)32-55-81, e-mail: info@yaltagymnasium.ru.

Потворова Лидия Зиновьевна 09.11.2014 Потворова Лидия Зиновьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Окончила Казанский государственный университет по специальности "Радиофизика". Общий стаж педагогической работы - 51 год, в должности заместителя директора по УВР с 1986 г. Контактный телефон: (3654)32-55-81, e-mail: info@yaltagymnasium.ru.

Перепечина Ирина Анатольевна Перепечина Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы. Учитель высшей категории. Педагогический стаж 30 лет.

Кущин Надежда Ивановна Кущин Надежда Ивановна
Учитель русского языка и литературы высшей категории. Заведующая кафедрой общественно-гуманитарных дисциплин. Педагогический стаж 37 лет.

Епишко Татьяна Анатольевна Епишко Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы. Учитель I категории. Заведующая методического объединения классных руководителей. Педагогический стаж 18 лет.

Кузнецова Екатерина Кондратьевна Кузнецова Екатерина Кондратьевна
Учитель русского языка и литературы. Учитель высшей категории. Учитель- методист. Педагогический стаж 40 лет.

Карнаухова Оксана Сергеевна
Учитель физической культуры

Костылева Екатерина Владимировна
Воспитатель ГПД

Панфилова Ольга Владимировна
Учитель (технологии для мальчиков)

Ругузова Анна Игоревна
Учитель биологии и английского языка

Комар Наталья Викторовна
Учитель математики

Пахолка Денис Вячеславович
Учитель физической культуры. Молодой специалист.

Бунчук Евгения Игоревна
Учитель химии и биологии

Андриевский Владислав Сергеевич
Учитель истории и обществознания. Молодой специалист.

Васильева Анна Викторовна
Учитель музыки

Зеленюк Елена Петровна
 Учитель французского языка

Серебренникова Мария Анатольевна
Учитель математики. Молодой специалист.

Волянюк Дмитрий Владимирович
Учитель истории и обществознания. Молодой специалист.

Кашкарева Вера Владимировна Кашкарева Вера Владимировна
Учитель истории и обществознания. Педагогический стаж - 35 лет.