Коровченко Елена Александровна 28.12.2016 Коровченко Елена Александровна
Директор МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова". Окончила Московский Финансово экономический институт, по специальности Статистика, Международный Соломонов Университет г.Киев по специальности- программное обеспечение автоматизированных систем, диплом Магистра,  Крымский республиканский институт последипломного педагогического бразования по специальности "Практическая психология", диплом профессиональной переподготовки ООО "Компьютер Инжиниринг Бизнес-Школа" по дополнительной  профессиональной программе "Менеджмент в образовании", диплом профессиональной переподготовки ООО "Центр подготовки государственных и  муниципальных служащих" по дополнительной  программе "Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг. Управление государственными и муниципальными закупками". Общий стаж педагогической работы - 15 лет, в должности директора с 28.12.2016 г. Контактный телефон: (0654)32-55-81, e-mail: info@yaltagymnasium.ru.

Справка о педагогических работниках МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова"

Филиалы МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова" отсутствуют

Педагогические работники

Наумова Ольга Александровна 09.11.2014 Наумова Ольга Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее, в 2003 году окончила Крымский государственный гуманитарный институт по специальности "Начальное обучение". Учитель начальных классов. Общий стаж педагогической работы - 20 лет, в должности заместителя директора с 2007 г.  Контактный телефон: (3654)32-55-81, e-mail: info@yaltagymnasium.ru.

Бердник Людмила Анатольевна 09.11.2014 Бердник Людмила Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее, в 1999 г. окончила Волгоградский государственный педагогический университет, по специальности «Филология», квалификация - учитель русского языка и литературы, английского языка. Учитель английского языка, имеет первую квалификационную категорию. Общий стаж педагогической работы - 19 лет, в должности заместителя директора по УВР с 2008 г.. Контактный телефон: (3654)32-55-81, e-mail: info@yaltagymnasium.ru.

Потворова Лидия Зиновьевна 09.11.2014 Потворова Лидия Зиновьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Окончила Казанский государственный университет по специальности "Радиофизика". Общий стаж педагогической работы - 51 год, в должности заместителя директора по УВР с 1986 г. Контактный телефон: (3654)32-55-81, e-mail: info@yaltagymnasium.ru.

Павленко Петр Григорьевич 09.11.2014 Павленко Петр Григорьевич
Учредитель благотворительного фонда "Поддержки и развития МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова", директор Ялтинской гимназии имени А.П. Чехова с 2000 года по 2016 год,. Заслуженный работник образования, учитель- методист, нагрудный знак Захаренко,  член Союза российских украинских, белорусских писателей, лауреат городской премии имени А.П. Чехова.  Педагогический стаж 30 лет.

Перепечина Ирина Анатольевна Перепечина Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы. Учитель высшей категории. Педагогический стаж 30 лет.

Кущин Надежда Ивановна Кущин Надежда Ивановна
Учитель русского языка и литературы высшей категории. Заведующая кафедрой общественно-гуманитарных дисциплин. Педагогический стаж 37 лет.

Епишко Татьяна Анатольевна Епишко Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы. Учитель I категории. Заведующая методического объединения классных руководителей. Педагогический стаж 18 лет.

Кузнецова Екатерина Кондратьевна Кузнецова Екатерина Кондратьевна
Учитель русского языка и литературы. Учитель высшей категории. Учитель- методист. Педагогический стаж 37 лет.

Хрычев Евгений Витальевич Хрычев Евгений Витальевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее, в 2011 г. окончил Крымский гуманитарный университет по специальности "Педагогика и психология среднего образования. История". Учитель истории и обществознания, имеет первую квалификационную категорию. Общий стаж педагогической работы - 8 лет, работает в должности заместителя директора с 2017 года. Контактный телефон: (3564) 32-55-81, e-mail: info@yaltagymnasium.ru

Кашкарева Вера Владимировна Кашкарева Вера Владимировна
Учитель истории и обществознания. Педагогический стаж - 35 лет.

Прокофьева Татьяна Петровна Прокофьева Татьяна Петровна
Учитель математики, имеет высшую квалификационную категорию. Педагогический стаж  работы 32 года.

Буримская Алена Николаевна Буримская Алена Николаевна
Учитель математики, имеет первую квалификационную категорию. Педагогический стаж работы 10 лет.

Воробьва Екатерина Дмитриевна Воробьва Екатерина Дмитриевна
Учитель математики, имеет первую квалификационную категорию. Кандидат педагогических наук. Педагогический стаж работы 10 лет.

Огиренко Ирина Тодосевна Огиренко Ирина Тодосевна
Образование высшее. Окончила Саратовский государственный университет по специальности Физика, специализация - Математическое обеспечение АСУ и ЭВМ. Учитель информатики. Учитель высшей категории. Учитель- методист. Педагогический стаж работы 16 лет.

Моношкина Валерия Геннадьевна
Учитель физики. Учитель 1 категории.Педагогический  стаж работы 9 лет.

Мищанина Анна Николаевна Мищанина Анна Николаевна
Учитель географии и основ экономики. Педагогический  стаж 22 года.

Шарбатова Нина Георгиевна Шарбатова Нина Георгиевна
Учитель английского языка.  Педагогический стаж 23 года

Хрычева Анастасия Андреевна Хрычева Анастасия Андреевна
Учитель английского языка. Педагогический стаж 3 годf.

Брух Татьяна Сергеевна 28.08.2017 Брух Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка. С 2017 года имеет первую квалификационную категорию Педагогический стаж 12 лет.

Женикова Александра Алексеевна Женикова Александра Алексеевна
Учитель истории и обществознания. Педагогический стаж 25 лет.