Коровченко Елена Александровна 28.12.2016 Коровченко Елена Александровна
Директор МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова". Окончила Московский Финансово экономический институт, по специальности Статистика, Международный Соломонов Университет г.Киев по специальности- программное обеспечение автоматизированных систем, диплом Магистра,  Крымский республиканский институт последипломного педагогического бразования по специальности "Практическая психология", диплом профессиональной переподготовки ООО "Компьютер Инжиниринг Бизнес-Школа" по дополнительной  профессиональной программе "Менеджмент в образовании", диплом профессиональной переподготовки ООО "Центр подготовки государственных и  муниципальных служащих" по дополнительной  программе "Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг. Управление государственными и муниципальными закупками". Общий стаж педагогической работы - 14 лет, в должности директора с 28.12.2016 г. Контактный телефон: (0654)32-55-81, e-mail: yaltagymnasium@rambler.ru.

Справка о педагогических работниках МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова"

Филиалы МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова" отсутствуют

Педагогические работники

Наумова Ольга Александровна 09.11.2014 Наумова Ольга Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель ОБЖ. Образование высшее, в 2003 году окончила Крымский государственный гуманитарный институт по специальности "Начальное обучение". Общий стаж педагогической работы  - 19 лет, в должности заместителя директора с 2007 г.  Контактный телефон: (3654)32-55-81, e-mail: yaltagymnasium@rambler.ru.

Бердник Людмила Анатольевна 09.11.2014 Бердник Людмила Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее, в 1999 г. окончила Волгоградский государственный педагогический университет, по специальности «Филология», квалификация - учитель русского языка и литературы, английского языка. Учитель английского языка, имеет первую квалификационную категорию. Общий стаж педагогической работы - 18 лет, в должности заместителя директора по УВР с 2008 г.. Контактный телефон: (3654)32-55-81, e-mail: yaltagymnasium@rambler.ru.

Потворова Лидия Зиновьевна 09.11.2014 Потворова Лидия Зиновьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Окончила Казанский государственный университет по специальности "Радиофизика". Общий стаж педагогической работы - 50 лет, в должности заместителя директора по УВР с 1986 г. Контактный телефон: (3654)32-55-81, e-mail: yaltagymnasium@rambler.ru.

Павленко Петр Григорьевич 09.11.2014 Павленко Петр Григорьевич
Учредитель благотворительного фонда "Поддержки и развития МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова", директор Ялтинской гимназии имени А.П. Чехова с 2000 года по 2016 год,. Заслуженный работник образования, учитель- методист, нагрудный знак Захаренко,  член Союза российских украинских, белорусских писателей, лауреат городской премии имени А.П. Чехова.  Педагогический стаж 30 лет.

Перепечина Ирина Анатольевна Перепечина Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы. Учитель высшей категории. Педагогический стаж 26 лет.

Кущин Надежда Ивановна Кущин Надежда Ивановна
Учитель русского языка и литературы высшей категории. Учитель- методист. Педагогический стаж 33 года.

Епишко Татьяна Анатольевна Епишко Татьяна Анатольевна
Учитель украинского языка и литературы. Учитель русского языка и литературы. Учитель II категории. Педагогический стаж 14 лет.

Кузнецова Екатерина Кондратьевна Кузнецова Екатерина Кондратьевна
Учитель русского языка и литературы. Учитель высшей категории. Учитель- методист. Педагогический стаж 37 лет.

Кашкарева Вера Владимировна Кашкарева Вера Владимировна
Учитель истории и обществознания.

Хрычев Евгений Витальевич Хрычев Евгений Витальевич
Учитель истории и обществознания.

Прокофьева Татьяна Петровна Прокофьева Татьяна Петровна
Учитель математики. Учитель высшей категории. Педагогический стаж  работы 30 лет.

Буримская Алена Николаевна Буримская Алена Николаевна
Учитель математики. Учитель II категории. Педагогический стаж работы 7 лет.

Воробьва Екатерина Дмитриевна Воробьва Екатерина Дмитриевна
Учитель математики. Учитель II категории. Педагогический стаж работы 7 лет.

Огиренко Ирина Тодосевна Огиренко Ирина Тодосевна
Образование высшее. Окончила Саратовский государственный университет по специальности Физика, специализация - Математическое обеспечение АСУ и ЭВМ. Учитель информатики. Учитель высшей категории. Учитель- методист. Педагогический стаж работы 16 лет.

Моношкина Валерия Геннадьевна
Учитель физики. Учитель 1 категории.Педагогический  стаж работы 9 лет.

Мищанина Анна Николаевна Мищанина Анна Николаевна
Учитель географии и основ экономики. Учитель высшей категории. Педагогический  стаж 20 лет.

Шарбатова Нина Георгиевна Шарбатова Нина Георгиевна
Учитель английского языка. Учитель высшей категории. Педагогический стаж 22 года

Кривенко Ольга Григорьевна Кривенко Ольга Григорьевна
Учитель английского языка. Учитель 1 категории. Педагогический стаж 13 лет

Хрычева Анастасия Андреевна Хрычева Анастасия Андреевна
Учитель английского языка. Педагогический стаж 3 годf.

Брух Татьяна Сергеевна 28.08.2017 Брух Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка. С 2017 года имеет первую квалификационную категорию Педагогический стаж 12 лет.