Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Покупка дипломов в Интернете Большинство людей покупают дипломы, чтобы найти работу, карьеру или просто купить, когда оригинал утерян. Процесс восстановления временами может быть сложным и может принести много денег, поэтому купить диплом будет проще http://diplomside.com/.

Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники 29.09.2016

Посвящение в первоклассники

Совсем недавно в ялтинской гимназии им.А.П.Чехова состоялся праздник - своеобразный ритуал посвящения в первоклассники. Учителя и ученики старших классов подготовили для малышей праздничный и запоминающийся концерт, чтобы отобразить всю важность и ответственность их новой социальной роли в качестве школьников.

Праздничный концерт был преподнесен в виде инсценировки, в которой первоклассники читали стихотворения и исполняли песни, посвященные гимназии. Каждый первоклассник смог продемонстрировать свой талант перед восторженной публикой – чтение лучших стихотворений, самые красивые и интересные танцы, изумительный вокал и харизму! Сами же малыши узнали занимательные факты о гимназии, благодаря которым им стало известно, что же их ждет в школьной жизни.

День посвящения стал одним из самых запоминающихся торжественных дней в жизни каждого первоклассника и их родителей.

Пресс-центр Совета самоуправления гимназии
Королева Элеонора
11 класс

 IMG_2972.JPG  IMG_2980.JPG
 IMG_2993.JPG   IMG_2966.JPG  


Возврат к списку