Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Покупка дипломов в Интернете Большинство людей покупают дипломы, чтобы найти работу, карьеру или просто купить, когда оригинал утерян. Процесс восстановления временами может быть сложным и может принести много денег, поэтому купить диплом будет проще http://diplomside.com/.

День учителя

День учителя 30.09.2016

С праздником, дорогие учителя!


В пятницу, 30-го сентября в гимназии имени А.П. Чехова состоялись два необычных праздника, которым обрадовались ученики, родители и, конечно, наши дорогие, любимые и неповторимые учителя.

В этот долгожданный день проводилось торжественное мероприятие, посвящённое Дню гимназии и Дню учителя, к которому готовились все учащиеся и сотрудники нашей родной школы.

Казалось бы, чего можно было ожидать от таких маленьких детишек-непосед? Но как же мы не правы! Весёлые ученики начальной школы, от которых, кажется, нечего было ожидать, кроме разбитой маминой вазы или разрисованных гуашью обоев, смогли превратить крошечную сцену в круг огромных возможностей, показав свой дар, обрадовали всех присутствующих на концерте.

Под аплодисменты восторженных зрителей в центре внимания оказалось множество талантливых детей. Звуки изящной скрипки, биты барабанов, подвижные танцы, незабываемые стихи, весёлые песни – вот, что делает всех счастливыми!

В этот замечательный день все ученики и родители стремятся отблагодарить учителей, которые вкладывают в учеников не только великие знания, но и частичку света, доброты, любви и мира. Они так стремятся помочь нам подняться к самому небу и покорить все вершины, что совсем не замечают, как быстро подходит этот замечательный праздник, когда у нас, учеников, есть возможность отвлечься и подумать: кто помог нам достичь ослепительных побед и осуществить невероятные мечты?

Спасибо Вам, наши дорогие, любимые учителя!

Спасибо и тебе, Гимназия!

Пресс-центр Совета самоуправления гимназии

Подкосова Анастасия 7-Б класс

 IMG_3024.JPG  IMG_3010.JPG  IMG_3013.JPG
 IMG_2997.JPG  IMG_3017.JPG  IMG_2998.JPG


Возврат к списку