Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Образовательные программы

Рабочая программа воспитания на 2021-2026 гг (проект)

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова"
Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова"
Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова"
Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся на ступени начального общего образования
Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни
Программа воспитания и социализации обучающихся на ступени основного общего образования на 2015-2020 гг.

Рабочие программы профильный/углубленный уровень


Рабочая программа ООО по английскому языку (углубленный уровень 5-9), 2020
Рабочая программа СОО по английскому языку (углубленный уровень 10-11), 2020
Рабочая программа СОО по биологии (углубленный уровень), 2020
Рабочая программа СОО по геграфии (углубленный уровень), 2020
Рабочая программа СОО по истории (углубленный уровень), 2020
Рабочая программа СОО по русскому языку (углубленный уровень), 2020
Рабочая программа СОО по литературе (углубленный уровень), 2020

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Русский язык (базовый уровень) 10 класс
Русский язык (базовый уровень) 11 класс
Литература (базовый уровень) 10 класс
Литература (базовый уровень) 11 класс
Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 класс
Геометрия 10-11 класс
Алгебра 10-11 класс
Информатика и ИКТ 10-11 класс
Геометрия (базовый уровень) 10 класс
Алгебра (базовый уровень) 10 классс
Физика (базовый уровень) 10-11 класс
География (базовый уровень) 10-11 класс
Экономика (профильный уровень) 10-11 класс
Экономика (базовый уровень) 10-11 класс
Рабочая программа элективного курса "Индивидуальный проект"

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Рабочая программа курса "Основы выбора профессии"
Русский язык 5-9 классы
Литература 5-9 классы
Алгебра 7-9 классы
Геометрия 7-9 классы
Математика 5-6 классы
Информатика 8-9 класс
Основы безопасности жизнедеятельности 8 класс
Английский язык 8-9 классы
Технологии (мальчики) 5-8 класс

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Русский язык 1-4 классы
Литературное чтение 1-4 класс
Технология 1-4 класс
Физическая культура 1-4 класс
Математика 1 класс
Окружающий мир 1 класс
Обучение грамоте (письмо) 1 класс
Обучение грамоте (чтение) 1 класс
Изобразительное искусство 1 класс

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Программа кружка "Юный снайпер"
Программа кружка "Основы программирования"
Программа кружка "Оригами"