Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Покупка дипломов в Интернете Большинство людей покупают дипломы, чтобы найти работу, карьеру или просто купить, когда оригинал утерян. Процесс восстановления временами может быть сложным и может принести много денег, поэтому купить диплом будет проще http://diplomside.com/.

Новости

Покупка дипломов в Интернете Большинство людей покупают дипломы, чтобы найти работу, карьеру или просто купить, когда оригинал утерян. Процесс восстановления временами может быть сложным и может принести много денег, поэтому купить диплом будет проще http://diplomside.com/.
RSS

Первое мая- Праздник труда и весны 30.04.2020 Первое мая- Праздник труда и весны
Уважаемые коллеги родители и дети! Завтра Первое мая -Праздник труда и весны, День международной солидарности трудящихся .Ваша родная гимназия и весь педагогический коллектив поздравляет вас с этим праздником, желает вам здоровья, мира и согласия. Вместе с этим убедительно рекомендует вам и вашим семьям в нынешних условиях строго соблюдать режим самоизоляции. В эти дни майских праздников с 1 по 11 мая включительно оставайтесь дом, ведь все, что вам сейчас так необходимо, находится рядом с вами. Ваше здоровье и здоровье ваших детей и близких находится в ваших руках. Убедительно просим вас быть в эти дни дома и проводить это время вместе дома. А благодаря средствам коммуникации вы сможете увидеться и со своими друзьями. Оставайтесь дома сейчас дома лучше!
Директор МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова" Коровченко Е.А.

Важная информация! 26.04.2020 Важная информация!
С 06 апреля обучение проходит дистанционного!
Дистанционное обучение

Сухие пайки 25.04.2020 Сухие пайки
                             УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
27 апреля 2020 года состоится выдача сухих пайков детям льготных категорий и учащимся 1-4 классов С 9-00 до 17-00 часов.

День открытых дверей 24.04.2020 День открытых дверей
     Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в г. Ялте приглашает Вас принять участие в дне открытых дверей. Мероприятие проходит в дистанционном формате и начнется 25.04.2020 в 11.00

КФУ День открытых дверей 24.04.2020 КФУ День открытых дверей
25 апреля в 11:00 впервые состоится день открытых дверей Таврической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в режиме онлайн
День открытых дверей

Начал работу новый информационный портал РИА "Новости регионов России" 21.04.2020 Начал работу новый информационный портал РИА "Новости регионов России"
РИА "Новости регионов"

Юных ялтинцев приглашают принять участие в конкурсе рисунков 21.04.2020 Юных ялтинцев приглашают принять участие в конкурсе рисунков
Юных ялтинцев приглашают принять участие в конкурсе рисунков
«Прошлое, настоящее и будущее Советской площади»

Всероссийские проверочные работы перенесены на осень 2020 года. 17.04.2020 Всероссийские проверочные работы перенесены на осень 2020 года.
Всероссийские проверочные работы перенесли на начало следующего учебного года

#МЫВМЕСТЕ 14.04.2020 #МЫВМЕСТЕ
Что важно знать? Памятка для самоизолировавшихся на период распространения коронавируса
Помощь пожилым людям

Помощь в дистанционном обучении 06.04.2020 Помощь в дистанционном обучении
Телевизионный канал Первый Крымский  начал демонстрацию видео-уроков по различным предметам для 1-11 классов. Программа передач Первого Крымского

Телефон доверия 01.04.2020 Телефон доверия
Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся!
Находясь на дистанционном обучении, вы можете обратиться за помощью педагога-психолога.

Важная информация! 27.03.2020 Важная информация!
                        Уважаемые родители и обучающиеся!
     Указом Президента РФ дни с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочими.
Информация с официального сайта Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым
     С 06 апреля 2020 г. МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова" вернется в режим проведения учебного процесса с применением дистанционного обучения до особого распоряжения.
     По всем вопросам можно обращаться по телефонам:+7(3654)325581,+79788871283
     Берегите здоровье, соблюдайте меры безопасности, будьте здоровы!
     С уважением, администрация МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова".

Объявление! 26.03.2020 Объявление!
                     Уважаемые родители, обучающиеся и посетители нашего сайта!
       В целях обеспечения Вашей безопасности, защиты и в связи с проводимыми профилактическими мерами по нераспространению новой короновирусной инфекции (2019-ncov) приём граждан временно прекращен.
      Просим Вас по возможности оставаться дома и не посещать мести массового скопления людей!
      Обращения граждан в адрес МБОУ просим направлять в письменном виде (почтовый ящик при входе в школу или Почтой Крыма, адрес: г. Ялта, ул. Войкова, д.4), а также в электронном виде ( [email protected]), телефон для консультации: (3654) 32 55 81.
Приказ "О создании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова"

Дистанционное обучение 23.03.2020 Дистанционное обучение
Уважаемые родители!
На основании решения Министерства просвещения Российской Федерации с 30 марта по 12 апреля все образовательные учреждения будут осуществлять дистанционное обучение.
Во время вынужденного непосещения школы, уважаемые родители, следите, чтобы дети не гуляли в местах массового скопления людей, таких как торговые центры, кинотеатр, меньше передвигались в общественном транспорте. Помните, что от этого зависит здоровье детей и окружающих их взрослых.
По любым вопросам, связанным с обучением, обращайтесь к классным руководителям или директору школы. Трудовой коллектив нашей школы уверен, что все вместе - дети, родители и педагоги - мы преодолеем возникшие трудности и успешно закончим этот учебный год.
С уважением, администрация.

Ура! Каникулы! 19.03.2020 Ура! Каникулы!
Уважаемы родители! Информируем о том, что с 23 по 29 марта у детей весенние каникулы!

Участите во  Всероссийской Акции «Сад памяти», 18.03.2020 Участите во Всероссийской Акции «Сад памяти»,
Участите во Всероссийской Акции «Сад памяти», посвященной годовщине Великой Победы. Пять саженцев высадили в школьном дворе учащиеся и учителя школы в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной Войны. В мероприятии приняла участие депутат Ялтинского городского Совета Базилюк Светлана Сергеевна

Поздраление с 8 Марта! 05.03.2020 Поздраление с 8 Марта!
Милые девочки, девушки, женщины! Примите искренние поздравления с чудесным праздником 8 Марта — праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. Спасибо вам за вклад в наше общее дело и за теплоту души в укреплении благополучия родной и любимой школы. С уважением, директор Коровченко Е.А.

Для обучающихся 7-Б класса 27.02.2020 Для обучающихся 7-Б класса
Объявление!
Материалы для самоподготовки: 7-Б класс

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV 11.02.2020 Как защититься от коронавируса 2019-nCoV
Коронавирус!!!
Как защититься от коронавируса 2019-nCoV
Маска защищает!
Грипп? Коронавирус? ОРВИ?

Вечер встречи выпускников! 28.01.2020 Вечер встречи выпускников!
Уважаемые выпускники! Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова приглашает Вас на вечер встречи, который состоится 1 февраля 2020 года в 17:00