Денежная компенсация 11.10.2019 Денежная компенсация
Объявление!
СРОЧНО! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОПЕНСАЦИИ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ФОРМЫ И СПОРТИВНОЙ ОБУВИ.

Единый урок 11.10.2019 г. 10.10.2019 Единый урок 11.10.2019 г.
11 октября 2019 года во всех образовательных организациях Республики Крым пройдёт Единый урок.

Конференция "Профилактика дивиантности поведения детей" 08.10.2019 Конференция "Профилактика дивиантности поведения детей"
Конференция "Профилактика дивиантности поведения детей"

О диспансеризации взрослого населения 08.10.2019 О диспансеризации взрослого населения
О диспансеризации взрослого населения

Госавтоинспекция информирует 08.10.2019 Госавтоинспекция информирует
Госавтоинспекция информирует

Новости ЕГЭ 30.09.2019 Новости ЕГЭ
В разделе ГИА Вы можете ознакомиться с новостями об ЕГЭ и ОГЭ в 2020 году.

С Днём рождения, дорогая, любимая Гимназия! 26.09.2019 С Днём рождения, дорогая, любимая Гимназия!
С Днём рождения, дорогая, любимая Гимназия!
27 сентября 1876 года впервые открылись двери Ялтинской гимназии и с тех пор они не закрывались.143-летняя славная история школы написана людьми, которые в разные столетия,годы, месяцы, дни учились, работали и были причастны к её становлению и развитию.
С уважением, директор Елена Коровченко

Неделя безопасности детей на дороге 25.09.2019 Неделя безопасности детей на дороге
На территории города Ялта стартовала Неделя безопасности детей на дороге

Всероссийский конкурс молодежи «Моя законотворческая инициатива» 21.09.2019 Всероссийский конкурс молодежи «Моя законотворческая инициатива»
Всероссийский конкурс молодежи «Моя законотворческая инициатива» – это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Давайте будем помогать друг другу 21.09.2019 Давайте будем помогать друг другу
21 сентября гимназисты поздравили своих друзей Общественную организацию молодых людей с ограниченными возможностями «Вместе» с 15-летним юбилеем!

Вакцинация обучающихся   20.09.2019 Вакцинация обучающихся
Объявление!
23 сентября 2019 г. с 10.00 до 12.00 в школе будет проводиться вакцинация обучающихся против гриппа (вакцина СОВИГРИПП).

Общешкольное собрание 18.09.2019 Общешкольное собрание
Объявление!
20 сентября 2019 г. , в в 18.00 состоится общешкольное родительское собрание.

День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым 13.09.2019 День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым
24 сентября День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

Пример справки для школьника на Ж/д транспорт 11.09.2019 Пример справки для школьника на Ж/д транспорт
Пример справки школьника для проезда на железнодорожном транспорте

Tелевещание в Республике Крым переходит на цифровой формат вещания 04.09.2019 Tелевещание в Республике Крым переходит на цифровой формат вещания
14 октября 2019 года телевещание в Республике Крым перейдет на цифровой формат вещания!
Видеоматериалы, доступные по ссылке:http://yadi.sk/iZ0fumGliKHz4onQz

День Знаний! 02.09.2019 День Знаний!
2 сентября в МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова»  прошла торжественная линейка посвященная «Дню Знаний». Гимназия  вновь распахнула свои двери в волшебную страну знаний для 60 первоклассников!

Поздравительные телеграммы 01.09.2019 Поздравительные телеграммы
В адрес школы поступили поздравительные телеграммы с Днем знаний:
-от Главы Республики Крым Валерия Сергеевича Аксенова;
-от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Андреевича Константинова;
-от Главы администрации г.Ялта Алексея Владимировича Челпанова;
-от начальника Управления образования администрации г.Ялта Ренарда Владимировича Кутковского

С днем знаний! 01.09.2019 С днем знаний!
Дорогие Ребята, уважаемые коллеги, родители!
Вот и наступил этот удивительный день, который после знойного лета собрал всех гимназистов снова вместе. И вновь Ялтинская гимназия им.А.П.Чехова распахнула свои двери, с привычным для неё радушием и ожидает вас. Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий.
Директор Ялтинской гимназии им. А.П. Чехова Коровченко Е.А.

Общероссийское родительское собрание 13.08.2019 Общероссийское родительское собрание
На официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации  VI Общероссийское родительское собрание  начал работу специальный сервис для сбора вопросов Министру просвещения Российской Федерации Ольге Юрьевне Васильевой.

Ушла из жизни А.В. Ханило 13.08.2019 Ушла из жизни А.В. Ханило
Коллектив МБОУ «Ялтинская гимназия им.А.П.Чехова глубоко скорбит и выражает глубокое соболезнование родным и близким в связи с кончиной Заслуженного работника культуры АРК, Лауреата городской премии А.П. Чехова, Почетного гражданина города Ялта Аллы Васильевны Ханило.