День Знаний!

День Знаний! 02.09.2019

2 сентября в МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова»  прошла торжественная линейка посвященная «Дню Знаний». Гимназия  вновь распахнула свои двери в волшебную страну знаний для 60 первоклассников!

С напутственными словами к учащимся  обратилась директор школы Коровченко Елена Александровна, так же ребят поздравили гости торжественного мероприятия: Депутат Ялтинского городского Совета Базилюк Светлана Сергеевна, Заместитель главы администрации города Ялта Переверзева Елена Михайловна, Методист научно-методического кабинета Управления образования Здор Зарема Казимовна, Иерей храма Святых царственных страстотерцев Михаил Петров.

Первый звонок оповестил о начале учебного года! В небо взмыли разноцветные воздушные шары и по традиции первоклассники  первыми вошли в школу, в сопровождении учащихся 11 класса. В добрый путь, ребята!

IMG_4741.JPG  IMG_4731.JPG
 IMG_4797.JPG  IMG_4727.JPG