С днем знаний!

С днем знаний! 01.09.2019

Дорогие Ребята, уважаемые коллеги, родители!

Вот и наступил этот удивительный день, который после знойного лета собрал всех гимназистов снова вместе. И вновь Ялтинская гимназия им.А.П.Чехова распахнула свои двери, с привычным для неё радушием и ожидает вас. Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий.

Для наших дорогих первоклассников - он будет первым и незабываемым, для выпускников — последним и чрезвычайно насыщенным, трогательным и волнительным. Желаем всем ребятам отличных успехов в обучении упорства, стараний, целеустремленности.

Дорогие коллеги, хочу пожелать вам в новом учебном году терпения, творческих успехов, неиссякаемой энергии для плодотворной работы, профессиональных побед.

Уважаемые сотрудники хозяйственной службы выражаем вам огромную благодарность за добросовестный труд, отличное выполнение своих профессиональных обязанностей в подготовке школы к новому учебному году

Уважаемые Родители, примите слова благодарности за большой личный вклад каждого из вас в подготовке школы к новому учебному году. Разрешите объявить благодарность Попечительскому совету гимназии, всем попечителям, неравнодушным родителям за огромную безвозмездную помощь в укреплении материально-технической базы гимназии.

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители с Днем знаний! Желаю, Всем — крепкого здоровья, благополучия, радости и оптимизма в новом 2019-2020 учебном году!

Директор Ялтинской гимназии им. А.П. Чехова

Коровченко Е.А.