Выпускникам вручены аттестаты об образовании

Выпускникам вручены аттестаты об образовании 29.06.2019              25 июня и 28 июня выпускники 11 и 9-х классов получили документы об образовании. Торжественные церемонии вручения аттестатов, по уже сложившейся традиции, прошли в Доме-музее имени А.П.Чехова. Поздравить выпускников с этим важным событием собрались учителя и родители. Поздравления и напутствия выпускникам прозвучали от директора МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова» Елена Александровна Коровченко, первых учителей выпускников Ольги Ильиничны Казьминой и Ольги Юрьевны Чечель, классных руководителей.
             В этом году две сестры получили аттестаты с отличием: Ремезова Мария - аттестат об основном общем образовании с отличием, а Ремезова Анна - аттестат о среднем общем образовании с отличием. Также Ремезова Анна награждена медалью «За особые успехи в учении». Мы поздравляем Аню и Машу и желаем им дальнейших успехов в обучении!
             Аттестаты о среднем общем образовании вручены 24 выпускникам одиннадцатого класса. Аттестаты об основном общем образовании вручены 54 выпускникам двух девятых классов. Вместе с аттестатами ребята получили грамоты за достижения в общественной и спортивной жизни школы. Благодарственные письма за помощь школе вручены родителям учащихся.
             Поздравляем всех выпускников средней и основной школы! Желаем всем удачи, доброго пути и правильного выбора!